Сайт с мошенническими объявлениями использует мой номер телефона без моего согласия

• г. Нижний Тагил

У меня возникла проблема с известным сайтом, кто выкладывает объявления о продаже авто по заниженым ценам и указывает в этом объявлении мой номер телефона, а так же,что подробности находятся на таком то сайт, который по сути является мошеническим. Естественно люди первым делом начинают названивать мне в любое время суток! К тому же начал приходить смс спам от разных компаний, которые в свою очередь взяли мой номер с тех объявлений. В адмистрацию сайта написал неоднократно, в итоге они описались мне тем что данный номер у них нигде не фигурирует, и объявление исчезло, сегодня опять появились те же самые объявления! Причем у них есть функция подтверждения номера и мне до того как начались все эти звонки пришло смс с кодом, но я не заходил на сайт и не подтверждал номер!

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

1. Еще раз администрации сайта напишите письмо.

2. Можете в полицию обратиться, раз сайт мошеннический.