И какие документы прилагать?

• г. Архангельск

Куда мне подавать обжалование апелляционной инстанции арбитражного суда города Архангельска - в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа?

И какие документы прилагать?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно, Вам необходимо подавать в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа (п. 7 ст.24 ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА ОБ АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

К кассационной жалобе прилагаются:

1) копия обжалуемого судебного акта;

2) документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера;

3) документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют;

4) доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание кассационной жалобы (ст. 277 АПК РФ).

223639

Обратитесь в торговую инспекцию Вашего города. Заявление пишется произвольно, и в заявлении нужно будет указать своё Ф.И.О. и адрес, т.к. по факту проверки Вам должны будут дать ответ.