Как правильно обжаловать постановление арбитражного апелляционного суда в Арбитражный суд Северо-Западного округа и назвать это кассационной жалобой?

• г. Архангельск

Обжалование постановления арбитражного апелляционного суда в Арбитражный суд Северо-Западного округа должно называться кассационная жалоба? Я права? И куда направлять жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Направлять через суд, чье постановление вы обжалуете