Как выселить квартирантов и защитить свои права в ситуации с разводом и сдачей дома

• г. Бийск

1 год назад мы с женой купили частный дом по мат. кап. сейчас мы с ней разведены моя 1/6 доли, жила в этом доме жена с детьми сейчас она переехала к матери а дом сдает, скажите могу ли я как то выселить квартирантов, и вообще что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете выселить.

Вы как собственник имеете право обратиться в суд о выселении.

Удачи!