Как продать старый дом за материнский капитал и выделить доли в новом доме детям?

• г. Чита

Год назад я купила дом за мат. капитал, сейчас мы купили второй дом больше по квадратным метрам, старый я выставила на продажу. Позвонил риелтор и сказал, что старый хотят купить, но тоже за мат. капитал. У меня вопрос, это вообще возможно? Если да, то как это сделать, выделить доли в новом доме детям?

Ответы на вопрос (1):

А никак вы это не сможете сделать, без согласия опеки.