Конфликт между НСВ и Сбербанком - столкновение требований по погашению задолженности

• г. Озеры

Взяла в сбербанке потребительский кредит на 5 лет, образовалась проссрочка 2 мес. Затем мне позвонили из НСВ и сказали оплатить 296 тысяч и то что банк затребовал всю сумму! Я обратилась в Сбербанк и там мне сказали оплатить задолженность 26 тыс р. и вставать в график! Я объясняю этой службе что сбербанк мне сказал только оплатить задолженность! Но НСВ всё равно продолжает мне названивать и утверждать что бы я заплатила 296 тыс и что эту сумму прислал им главный офис, а сотрудники которые мне говорят оплачивать проценты они не знают об этом! Как мне быть, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру и просите разобраться в данной ситуации!

Не обращайте внимания на НСВ. Платите сбербанку как они говорят.