Как исправить ошибку и снять задолженность от судебных приставов в 2012 году

• г. Славянск-на-Кубани

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ ЧТО БЫ СМЕНЯ СНЯЛИ ЗАДОЛЖНОСТЬ в 2012 г отсудебных приставов пришло смс что я яввляюсь должником Я посетил судебного пристава и оказалось что решениям мирового судьи наказан мой однофомилец показал паспорт свой Пристав сказал что исправят ошибку Но в феврале получил такой же смс Проверил на офицальном сайте-я продолжаю остоваться должником.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу в подчинении которого находится судебный пристав исполнитель.

Нпишите жалобу старшему судебному приставу вашего районного Отдела СПС.

Параллельно можно ещё и в прокуратуру жалобу написать.

Заявление на бездействие приставов пишется на вышестоящее руководство или прокуратуру.