Участок с баней оказался на земле, отведенной под улицу - что делать в такой ситуации?

• г. Вязьма

У меня в собственности участок общей собственностью 12 соток. Сзади нашего собственности была земля под огороды (мы пользовались) и когда строили баню мы вышли за наши сотки на метр. А теперь там сделали улицу и забрали у нас огород и земли раздали под частную собственность. Как нам теперь быть с баней она очень большая и сносить не реально. И еще вопрос, когда так как к нам прилегает граница этого участка, нам должны были предложить выкупить эту землю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязать перенести баню смогут только по суду.

Обращайтесь в земельный комитет вашего региона для выделения вам части участка в аренду либо с правом выкупа поскольку у вас есть строение которое частично на вашем участке частично на другом в противном случае вас заставят сносить строение