Заявление на оформление аренды земли под благоустройство с уже построенной баней и огородом

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить аренду земли примерно 2 сотки. Земля прилегает к собственности. На данном участке уже построена баня и разработан огород. Какую формулировку в заявлении должна указать: под благоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте любую цель. По новому ЗК РФ все земельные участки предоставляются с торгов.