Ситуация с отделением от супруги - проблемы с проживанием, отсутствие контакта с детьми и неблагоприятные условия

• г. Анжеро-Судженск

Скажите пожалуста?

Что мне можно сделать?

Я с ней не живу с 20 марта хотя не разведены в данный момент! Своей жилплощади я не имею так же как и она. Прописаны мы все (Дети я и жена) по одному адресу. Я переехал в другой город где находиться моя официальная работа! С детьми часто не могу встречаться с ребетишками. Так же я знаю теперь что она остовляет одних детей дома когда на рабоу уходит а она работает по сменно по 12 часов! А когда старший уходи в школу ему 8 лет то малдший во обще один остаеться ему 6 лет. Она также высокомерна и очень много материться при детях и бывает что на детей. Так же она ушла с того дома где мы прописаны так как произошол конфлик между ей и ее отцом.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Заберите детей себе, договоритесь с женной.