Правомерность действий банка при оформлении кредита с повышенными выплатами - вопросы и возможные решения

• г. Москва

У меня такой вопрос. В 2010 году я оформила потреб кредит в отп банке. Ноутбук который я приобретала стоил 56 000, вносила первоночальный взнос, работник кредитного отдела сказал что мне кредит оформлен только со страховкой, вся сумма выплат составляет 96000 правомерны ли действия банка, просто я выплатив 73000 решила больше не платить, звонят из банка говорят подадут в суд. что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Анна, для ответа на вопрос надо смотреть договор с банком.

Навязанные вам условия недействительны а для детального пришлите договор