Можно ли строить жилой дом на землях сельскохозяйственного назначения. Если можно, то как это оформляется?

• г. Минусинск

Можно ли строить жилой дом на землях сельскохозяйственного назначения. Если можно, то как это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала необходимо изменить статус. Если администрация изменит статус земли под ИЖС, стройте на здоровье. В противном случае дом будет признан самовольной постройкой и снесен.