Можно ли строить бригадный дом на землях сельскохозяйственного назначения (для организации КФХ) за чертой населенного пункта?

• г. Белореченск

Можно ли строить бригадный дом на землях сельскохозяйственного назначения (для организации КФХ) за чертой населенного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только нужно его правильно оформить, именно для проживания сезонных рабочих т.е. выполнить привязку разрешенного использования земельного участка к объекту недвижимости и его использования. Более подробную информацию могу сообщить дополнительно.