Бывший работодатель обвиняет меня в хищении товара на 2 507 000 рублей - что делать в ситуации начала расследования?

• г. Вологда

Вопрос такой. Бывший работодатель обвиняет в хищении товара на 2 507 000 р. Якобы я один через 7 подставных фирм это совершил. Против меня показания дает склад. Мол я просил их грузить товар, но документов и подтверждающих материалов нет. Только слова. Я просил показать отгрузочные документы на эту сумму этим фирмам. Они якобы потерялись. Как быть? Дело возбудили. Началось расследование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!у Вас достаточно серьезная статья, поэтому лучше возьмите адвоката.

Без ознакомления с материалами дела, я не могу дать полную консультацию.