Требования к техосмотру, страховому полису и использованию радио в такси

• г. Самара

Я работаю таксистом по договору на личном автомобиле у ИП. На автомобиле установлена шашка, наклейки, рация. Путевые листы выдает диспетчер. Работники ГиБДД тебуют диагностическую карту и считают необходимым - прохождение техосмотра 2 раза в год, в противном случае грозят штрафом и снятием номеров, а также требуют разрешение на рацию. Скажите пожалуйста, необходимо ли проводить техосмотр личного автотранспорта 2 раза в год, если она используется как такси и какая отметка должна быть в страховом полисе, если личный автомобиль используется как такси и необходимо ли разрешение на рацию?

Ответы на вопрос (1):

слишком много вопросов для бесплатной консультации