Моего брата посадили на 5 лет по статья 228 часть 2. отсидел 4, есть ли вариант оставшийся срок пересмотреть на условно-досрочный?

• г. Краснодар

Моего брата посадили на 5 лет по статья 228 часть 2. отсидел 4, есть ли вариант оставшийся срок пересмотреть на условно-досрочный?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если брат отбыл 2/3 наказания, имеет положительные характеристики, которые дают основания полагать что Ваш брат встал на путь исправления. то подавать на УДО можете. Шансы есть.