Задержанному иностранцу с положительным результатом медэкспертизы на гашиш грозит что?

• г. Ногинск

Задержали знакомого с 4,8 гр (гашиш), употребляет сам. провели медэкспертизу-результат положительный. Что ему теперь будет? Задержан 10 дней назад. Гражданин другово государства (нет регистрации)

Ответы на вопрос (3):

Арест будет и суд.

Учитывая, что у Вашего знакомого нет регистрации на территории РФ ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Лишение свободы тоже. На какой срок будет зависеть от многих факторов. Лучше воспользоваться услугами адвоката очно.

Вам каких сладких песен хочется?

Арест. лишение свободы.до трех лет. После отбытия наказания депортация на родину..

Гражданин, нелегально без регистрации живущий в РФ, законы страны должен СОБЛЮДАТЬ,