Как решить проблему с отсутствием документов об экспертизе при продаже автомобиля

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации, я 3 года назад приобрела автомобиль и при постановке его на учёт при сверке номеров сотрудник ГАИ отправил меня на экспертизу. Мы её сделали и заключение экспертизы отдали в гаи, машину поставили на учёт но на руки мне ничего по поводу того что я сделала экспертизу не дали. Теперь я хочу машину продать, покупатель просит снять машину с учёта. Что мне делать? Снова делать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Просто снимите машину с учета.