Что делать, если автомобиль продан без снятия с учета и новый владелец не завершил постановку на учет?

• г. Москва

В прошлом году продала автомобиль, без снятия с учета. Новый автовладелец не смог завершить постановку на учет, так как автомобиль отправили на экспертизу, но до экспертизы он так и не доехал и отдал автомобиль не официально третьему лицу. В Гаи мне отказали в снятии с учета, из за того что экспертиза не пройдена. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ждать результатов экспертизы. ДРугого варианта нет. Если машины нет., то объявляйте ее у угон и розыск.