Вероятность пропуска через границу при наличии судебного производства и исполнительного листа

• г. Красноярск

Я хочу поехать за границу но на меня наложено судебное производство в базе данных я точно есть. Но на работу исполнительный лист на приходил Кредиты тоже брал без проблем. Какова вероятность что меня могут пропустить через границу?

Ответы на вопрос (1):

На указанный вопрос ответить невозможно. Все зависит от того, наложен запрет на выезд или нет.