Как правильно составить заявление чтобы я могла собрать подписи с соседей и написать на него заявление в суд чтоб его высилить.

• г. Москва

Мой брат больше 5 ти лет не проживает в государственной квартире. Как правильно составить заявление чтобы я могла собрать подписи с соседей и написать на него заявление в суд чтоб его высилить.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь за помощью к специалисту. Можете позвонить мне, Обсудим ситуацию. Выписка из муниципальной квартиры, -дело сложное, составление иска требует точности, на словах невозможно объяснить, как правильно составить иск по данному делу.