Проблемы с прохождением военной комиссии - множественные обследования и недостаток информации

• г. Ухта

21 ноября пришёл на медкомиссию по повестке в городской военкомат. Дали направления на дополнительные обследования, 3 декабря получил результаты обследований и отнёс их врачам которые отправляли обследоваться. В конце дня военком оглашал кто когда уходит, мне сказал что дали категорию В и что дело дальше отправят на региональную мед комиссию, также сказал что если ни чего не сообщат, то позвонить в середине января и узнать за военный билет. В январе набрал сказали что шас ешё военными билетами не занимаются, много работы в феврале позвоните. Пришёл в феврале сказали что региональная комиссия рассмотрела дело 26 декабря и сказала чтоб явился очно 29 декабря, но об этом меня никто никак не предупредил. В военкомате просто выписали новую повестку и сказали приходи будешь снова приходить обследования. За последние 4 месяца уже и так сделали 11 рентгенов, через пол года получается опять придётся делать их. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, АндреЙ!

Вам надо прийти в военкомат по повестке и если вас опять отправят на обследование от военкомата написать отказ от обследования с указанием того, чтобы определяли категорию годности к военной службе исходя из имеющихся документов.