Как подать жалобу на решение призывной комиссии по поводу категории призывника и отказа в выдаче копии решения?

• г. Жуковский

В городской больнице 3 года назад мне поставили диагноз гипертония 1 степени, когда военкомат меня вызвал по повестке я сказал о своем заболевании, мне выдали акт, после недели обследования диагноз подтвердился, военкомат дал пол года на лечение, после дали акт на повторное обследование (но уже не в кардиологическое отделение, а в терапевтическое отделение) где диагноз уже стал: гипертония 1-2 степени, синусовая тахикардия, и что то с давление в глазном дне. я отнес все документы в военкомат после чего мне сказали приходить через месяц за военным билетом, но уже через неделю пришла повестка на контрольную явку где мне сказали что комиссия поставила мне категорию Б-3 и я пойду служить. Я попросил выдать мне копию решения призывной комиссии, на что мне военком ответил жестким отказом.

Куда подавать жалобу? Куда ее направить? И почему мне отказались выдать решение?

Ответы на вопрос (1):

Не нужна вам никакая копия. Просто подавайте в суд заявление об оспаривании действий призывной комиссии , и там они должны будут доказывать законность своих действий .