Правомерность действий председателя - оформление доверенностей на себя и влияние на итоговое голосование

• г. Киров

Сегодня было собрание членов ТСЖ: утверждение Устава в новой редакции и выборы Правления. В начале собрания Председатель Правления предъявила 12 доверенностей от собственников на своё имя. Эти доверенности вошли в подсчет кворума и итогов голосования. Правомерно ли поступила председатель оформив доверенности на себя как руководитель и заинтересованное лицо в исходе кворума и итогов голосования?

Ответы на вопрос (1):

Если они оформлены в соответствии с законом,то нарушения кроме морального нет.

Бюро