История работы - Как я собирал деньги у клиентов и нечаянно утерял 200 тысяч рублей

• г. Брянск

Моя работа заключаетя в том чтобы собират деньги у клиентов за товар... однажды Я.утерял (не пропил и не украл)200 тысяч рублей предприятее на котором работаю заставило написать расписку о том что и сколько у кого забирал так как с клиентами работал на доверии и негде не ставил свою роспись о забранных деньгах... А теперь они заключили со мной договор якобы эти деньги я у них взял в долг под проценты 0,5 процента в день.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует очно обратиться к юристу/адвокату. Необходимо обратиться в суд и просить признать договор займа не заключенным по безденежности. С этого, по крайней мере можно начать, а относительно материальной ответственности перед работодателем, следует разбираться. По крайней мере хоть от процентов избавитесь. Очно обращайтесь за юридической помощью. Через интернет Вам никто не поможет.