Как решить конфликт с клиенткой и избежать возможных обвинений в мошенничестве в работе по агентскому договору в микрозаймах?

• г. Рязань

Я работаю в микрозаймах по агентскому договору. Работа заключается в том что я собираю деньги у клиентов в счет погашения долго по займу и росписываюсь у них за платеж забранный мною а одна клиентка утверждает что внесла мне платеж в счет погашения займа а я не оплатил хотя я у нее нигде не расписывался а она теперь грозит подать заявления в полицию по факту мошенничества и присвоение денег. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если Вы нигде не расписывались, в получении денег от клиентки и не выдавали ей документов, подтверждающих факт принятия от нее денежных средств, то доказать наличия в Ваших действиях факта мошенничества, либо иного преступления не возможно. В случае возникновения проблем по Вашей ситуации можете связаться со мной по телефону, для получения более подробной консультации.