В каком случае отец может отсудить ребенка у матери при разводе? Мать работает в детском саду воспитателем, ни пьет, ни курит.

• г. Новосибирск

В каком случае отец может отсудить ребенка у матери при разводе? Мать работает в детском саду воспитателем, ни пьет, ни курит.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, ребенка скорее всего оставят с матерью.

Здравствуйте. Суд должен установить, с каким родителем ребенку будет лучше. Так что необходимо обложиться различными бумагами. С 10 лет мнение ребенка так же учитывается. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770, 279 20 71