Объём и сохранение обязательств государства по 3-процентному займу СССР - актуальная информация

• г. Москва

Сохраняются ли обязательства государства перед держателями облигаций 3-процентного займа СССР? И в каком объёме на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марк.

После деноминации 1998 года эти облигации представляют интерес лишь для коллекционеров.