Вопрос о последствиях дебоша в подъезде - мужа доставили охране и составили протокол, что дальше?

• г. Онега

Вопрос такой к ВАм: что грозит за дебош в подъезде. Муж колотил в дверь, но в свою квартиру. Соседи вызвали охрану. Мужа забрали и составили протокол. Что ему дальше грозит.

Ответы на вопрос (1):

Марина. если действиями Вашегго мужа нарушался покой соседей привлекут за нарушен е общественного порядка (в административном порядке)