Как снизить алименты на ребенка из первого брака и влияет ли на это наличие ребенка от текущего брака?

• г. Березовский

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 от всего заработка. Сейчас у меня родился ребенок в настоящем браке, каким образом я могу снизить алименты на ребенка от первого брака до 1/6? обязательно ли настоящей супруге подавать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, такая уж сложилась правоприменительная практика, необходимо предоставить документы свидетельствующие о ребенке во время второго брака.