Возможность обратиться в суд и выиграть дело по расторжению договора аренды с задолженностью за два месяца

• г. Остров

У мена такой вопрос. Я являюсь арендатором помещения, аренда помещения составляет 18 тсяч, сейчас хочу расторгнуть договор с арендодателем, но получается у меня перед ним задолженность за два месяца, придется это оплачивать, а по договору об аренде плата составляет 500 рублей, могу ли я обратиться в суд, и какая вероятность того что я выиграю?

Ответы на вопрос (1):

Платите по договору... Пусть он сам обращается, если ему нужно...