Оформление сделки по приобретению складского здания на земле сельхозназначения - возможность выделения необходимой территории или необходимость приобретения всей земли?

• г. Санкт-Петербург

Земельный вопрос, не мой конек, поэтому прошу помочь, кто сможет.

Вопрос: Как оформить сделку по приобретению складского здания, которое находится на земле сельхозназначения. Вся земля мне не требуется. Можно ли как то ее выделить в рамках необходимого использования под зданием и проходу к нему или придется приобретать вместе со всей землей в несколько гектар...? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо на консультацию в реале к адвокату тк вопросы по ведению коммерции не относятся к бесплатным.

Алексей! Никак Вы не оформите, а склад это самовольная постройка подлежащая сносу. На своего конька рекомендую не садиться.