Изъяли права за вождение в сост. Опьянения 11.08.11 г, суд был 29.08.11. лишили прав на 1.6. когда можно придти в гаи за правами?

• г. Киров

Изъяли права за вождение в сост. Опьянения 11.08.11 г, суд был 29.08.11. лешили прав на 1.6. когда можно придти в гаи за правами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок лишения истекает 29.02.2013г. Так что можете забирать свое водительское удостоверение. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли избежать лешения водительских прав, доказать невиновность. Меня задержали сотр. ДПС возле дома в машине на стоянке, и изъяли права якобы за вождения в сост. Алкогольного опъянения. Хотя машину я не водила.

Мой 19-летний сын доверил вождение своему приятелю, у которого не было прав. Когда их остановили ГАИ, то выяснилось, что приятель был в состоянии алкогольного опьянения. Подскажите, можно ли как-нибудь избежать наказания в виде лишения прав.

Изъяли права, так как был в алкогольном опьянении, срок прошел. Прихожу в гаи, а там говорят прав нет. Что делать? Штраф не оплачен.

В декабре 2008 года у меня были утеряны права, в марте 2009 мне выписали временные права, вовремя по семейным обстоятельствам обменять на постоянные я не смогла и меня с просроченными правами задержали 12 июля 2009 за нарушение знака обгон запрещен, выписали штраф за вождение без прав и протокол за нарушение, изъяли временные права, взамен ничего не дали и отправили машину на штрафстоянку, машину через сутки забрала, дело отправили в суд, через неделю явилась в МРЭО, где мне отказали в выдаче прав, хотя суда еще не было, говорят, что нету временных, а временные передали вместе с делом в суд, что делать, чтобы до суда получить хотя бы временные права? И имели ли право сотрудники ГАИ изымать просроченные временные права?

У знакомого за вождение в сост. Алк. оп. отобрали право вождения на 1.5 года, но ВУ не изъяли, обязан ли он привезти его сам, и с какими проблемами может столкнуться?

Совершил дтп с причинением вреда здоровью средней степени в состоянии опьянения, возможно ли после лишения прав за алкогольное опьянение мировым судьей на 1,5 года лишение прав по ч.2 ст. 12.24. федеральным судьей на 1,5 года. Права сдал в гаи после мирового суда. Когда можно будет вернуть права

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле 2014 г был лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года. Заплатил штраф и сдал права в ГАИ. По истечению срока пришел за правами, сдавать экзамен. Права нашли, а в базе лишенных прав меня нет. Что делать?

Мой муж узнал о лишении прав на вождение по суду через год. Суд состоялся без него и уведомление и решения суда он не получал. Права изъяли. Он работал на кране на территории стройки. У него отдельные права на кран и на легковой автомобиль. Могут ли лишить на все права вождения?

ГАИ изьял водительское удостоверение за не трезвое вождение... суда не было.. прошло три месяца.. если суд сам лишил меня не вызывая и не сообща.. можно мне написав жалобы.. могу вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение