Как подать на развод и разделить имущество с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Петрозаводск

Хочу подать на развод. Есть дочь 14 лет. Предстоит раздел имущества. Посоветуйте. Пожалуйста. С чего начать и куда обращаться. Заранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

с заявлением о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе имущества необходимо обратиться к мировому судье судебного участка по месту регистрации, образцы заявления имеются на стенде в судебном участке