Как подавать исковое оспаривание решения Ростовской таможни - Арбитражный суд Ростовской области или Краснодарского края?
90₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

ООО юридический адрес в Краснодаре, в Ростове-на-Дону стоит на учете в налоговой как структурное подразделение (не филиал). Хотим оспорить решение Ростовской таможни. В арбитражный суд Ростовской области или Арбитражный суд Краснодарского края нужно подавать исковое?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы хотите оспорить решение ростовской таможни , то иск надо подавать по месту нахождения ответчика, в Вашем случае по месту нахождения таможни.

Статья 35 Арбитражного кодекса РФ.

Уважаемая Оксана, г.Ростов-на-Дону !

Оспорить Решение Таможни г.Ростова вы вправе по месту государственной регистрации Головного офиса таможни, либо государственной регистрации её Структурного подразделения, в вашем случае это будет Арбитражный суд Ростовской области.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.02.2013г

15:38 моск.

Подаете в Арбитражный суд РО. Если нужна помощь. обращайтесь помогу Вам!