Несанкционированное проникновение кошек соседки в подъезд - как правильно составить жалобу и решить проблему

• г. Волхов

У соседки много кошек, она их регулярно отпускает в подъезд и она гадят у нас под дверями, я даже зафиксировала это на фотоаппарат. Как мне правильно составить жалобу и куда ее лучше отправить.

Ответы на вопрос (1):

Простыми словами изложите суть и обратитесь в СЭС..