Неудовлетворительное информационно-абонентское обслуживание - как вернуть деньги от ИП?

• г. Краснодар

С ИП заключила договор об информационно-абонентском обслуживании. Оплатила 4000 за их услуги. По договору они предоставляют информацию по сдаваемому в аренду жилью. Описала подробно, какую квартиру и в каком районе, за какую цену хочу. Но в СМС приходили неподходящие варианты. Ни одной квартиры я за 3 дня так и не посмотрела, нашла жилье самостоятельно. Пришла к ним с претензией и требованием вернуть деньги, так как их услуга оказалась некачественной. Отказали. Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

сомневаюсь, что такая возможность есть.

Если претензию не удовлетворили следующий этап иск в суд. Только написание иска желательно поручить квалифицированному юристу, для грамотного указания предмета иска и оснований его удовлетворения.