Риски и особенности продажи квартиры с использованием материнского сертификата - что следует знать

• г. Соликамск

У меня хотят купить квартиру с использованием материнского сертификата... Есть ли какой нибудь риск по продаже, на что стоит обратить внимание и через какое время я получу деньги по сертификату...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Лучще всего при оформлении данной сделки обратиться за помощью к адвокату, так как очень много мошенников задействовано именно по обналичиванию материнского капитала.