Основные документы и рекомендации по продаже части дома при наличии собственниками других частей

• г. Москва

Какие нужны документы и как лучше оформить сделку по продаже части дома (Дарственная, купля/продажа)? Остальные части дома принадлежат родственникам.

Ответы на вопрос (3):

если между близкими родственниками то договор дарения, если нет, то купли-продажа.

пакет зависит от того, а что у вас есть в наличии?

Заключите договор дарения. ДД подлежит гос. регистрации в Росреестре. Обращайтесь - поможем все оформить.

Если близким ,то через дарение,если чужим,то ДКП.Часть дома если в собственности родственников,нужно соблюсти преимущественное право покупки,по Дарению-не нужно