Как подтвердить контакт с ответчиком в суде о пользовании чужими средствами

• г. Находка

Иск передаю в суд о пользовании чужими средствами (обогащение). Что бы подтвердить контакт с ответчиком никак в сотовой компании не могу взять полную детализацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если представите суду доказательства того, что сами получить такие сведения Вы не можете.