Вопрос по спиливанию берез на земельном участке в некомерческом садовом товариществе

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста, я купил земельный участок в садовом некомерческом товариществе, участок в собственности, могу ли я на нем спилить березы без разрешения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Я сомневаюсь, что Вы что-то купили. Скорее всего Вы жертва мошенников. Пока не поздно, пока не вложили деньги придите с документами и проконсультируйтесь. За каждую березку Вы можете заплатить так, что квартиру свою продадите.