Как прекратить шум и конфликты в соседней комнате коммунальной квартиры, когда полиция бездействует?

• г. Люберцы

Я проживаю в коммунальной квартире, в соседней комнате происходят постоянные пьянки, гулянки, драки, крики. Как можно утихомирить соседей, что можно предпринять? Полиция ни каких мер не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения.

Только письменные жалобы участковому. Он придет, проведет с дебоширами беседу. Кроме того, надо выяснить, есть ли там дети. Можно привлечь органы опеки и попечительства.