Как выселить жильцов-алкоголиков из коммунальной квартиры?

• г. Кыштым

Проживаю в комнате в коммунальной квартире, прописана тут и являюсь собственником. В соседней комнате проживает семья алкоголиков дебоширов, не прописаны, по устной договоренности с хозяином комнаты, который неизвестен. Постоянные пьянки на общей кухне, стучат в мою дверь ночью, скандалы, драки. Можно ли как то выселить данных жильцов и если можно, то каким образом?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд, так как нарушается ваше право на пользование местами общего пользования - ст. 304 ГК

для составления иска - лучше к юристу очно обратиться

В первую очередь обратитесь с заявлением в полицию, для фиксации факта проживания и нарушения Ваших прав.

Далее с Иском в суд о выселении.