Как решить проблему с неадекватными и пьющими соседями в общежитии?

• г. Архангельск

Помогите советом. Куда обратиться. Соседка сдаёт комнату в общежитии неадекватным и пьющим людям. Постоянные пьянки, крики, оры. Полицию вызывали, приезжают, составят протокол и уедут. Те опять за старое. Каждый день вызываем, никаких мер не принимают. Хозяйке комнаты плевать, ей деньги важнее. Да и она сама пьёт. В общем всем плевать. Куда можно обратиться, чтоб приняли меры?

Ответы на вопрос (2):

Участковому написать заявление, а следующая инстанция - суд.

Здравствуйте, постоянно писать коллективные заявления в полицию. Раза 3 хотя бы. Затем, на основании ответов из полиции, обратиться в суд с иском о выселении.