Оформление послеродового пособия на мужа для неработающей, учащейся жены - процедура, необходимые документы и сроки

• г. Новокузнецк

Мне скоро рожать, но я не работаю, а учусь! Могу ли я оформить послеродовое пособие на мужа - как это делается, какие документы нужны и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оформить единовременное пособие при рождении ребенка на мужа, и все остальные выплаты также можете оформить на него.