Мне скоро рожать а мужа посадили как мне сделать пособия на ребенка? Как получить его документы?

• г. Чебоксары

Мне скоро рожать а мужа посадили как мне сделать пособия на ребенка? Как получить его документы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду пособие по беременности и родам - обращайтесь к работодателю.

Если Вы имеете в виду справку о заработной плате мужа - обращайтесь к его работодателю.