Причины, по которым судебные приставы не хотят отправлять исполнительный лист по алиментам в фонд страхования для удержания алиментов с регресса

• г. Луга

Почему судебные приставы не хотят отправлять исполнительный лист по алиментам фонд страхования для удержания алиментов с регресса мотивирую тем, что у них в законе нет изменений которые есть сейчас в перечене доходов с которых удерживают алименты от 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, для получения ответа напишите это приставам и получите письменный ответ на ссылку в законе.