Узнать, куда уходят удержания - Судебные приставы исполняют старые исполнительные листы и снимают алименты

• г. Оренбург

Судебные приставы удерживают з/п, исполнительные листы на работу не поступали, можно ли узнать куда именно идёт удержание? У судебных приставов 5 исполнительных приказов по кредитам, но 2 из них полностью погашены в 2018 году, были удержания с з/п по исполнительным листам. А сейчас они снова у них. В том числе снимают со счета алименты.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь у приставов со всеми исполнительными производствами - вы вправе это сделать и фотографировать документы. Будет знать ответ на свой вопрос.

Здравствуйте, Лидия!

Вам нужно обратиться к судебному приставу с ходатайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства.