Поймали за рулем в нетрезвом состоянии, в то время как обучался на права - возможна отсрочка выдачи лицензии?

• г. Анапа

Поймали за рулём,в нетрезвом состоянии, в это время уже обучался на права. По решению суда отсидел двое суток. Через три дня у меня экзамен в ГАИ. возможно ли что сделают какую то отсрочку и не выдадут права?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет, так как административное наказание применено и исполнено.