Трезвые последствия - Как суд примет решение в деле о повторном задержании сына за вождение скутера в нетрезвом виде и как можно смягчить положение во время суда?

• г. Майкоп

Мой сын отсидев 13 суток за вождение скутера в нетрезвом виде (до 1 июля, отказавшись от мед. освидетельствования) и через три дня уже в июле месяце опять был задержан в нетрезвом состоянии на скутере. Завели дело. Забрали скутер. Объясните пожалуйста. Какое решение может быть вынесено судьей и чем можно нам смягчить положение во время суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь ему грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ.

Ищите хорошего адвоката и готовьте крупную денежную сумму для оплаты его услуг.